Приветствую Вас Гость | RSS

FoxTrader - информационный сайт

Пятница, 19.04.2024, 17:49
Главная » 2009 » Декабрь » 20 » 3 Простых скользящих - Часть 2 (3MAs)
10:08
3 Простых скользящих - Часть 2 (3MAs)

Если побродить по просторам интернета, с такими запросами - тренд, флэт, определение флэта, то не найти определенного и более точного индикатора который бы определял, когда флэт, а когда восходящий или нисходящий тренд.

Посидев на стуле, или полежав на диване (кровате), мы должны вспомнить (ну или подумать), что используется на рынке, какие параметры мы постоянно видим на графиках любого таймфрейма.

Если подумали то Вы должны сказать эти параметры. Параметры - цены - открытия, самая высокая, самая низкая, закрытия; и объемы. Все цены и объем используется для одного бара.

Теперь можно еще чуть-чуть подумать и вспомнить, какой из индикаторов использует цены, объем. Для нашего случая мы использовать только цены. Да, Простые скользящие используют цены, как и многие другие индикаторы, но у скользящих они усредняются, что дает больше эффекта для анализа.

Построим эти скользящие. Параметры скользящих: их 3, период 13; усреднение - 1 скользящая - цены High, вторая - цены Close, третья - цены Low. Таймфрейм выбираете любой, но желательно, чтобы внутридня

Так же, кому не хочется строить 3 скользящих, могут скачать индикатор 3MAs.

Просмотров: 878 | Добавил: FoxTrader | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: